Полип в уретре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит, тазовые боли
Здравствуйте, беспокоят боли в конце мочеиспускания и при ходьбе. После посещения туалета боли при ходьбе проходят на какое то небольшое время, а потом опять. С помощью зеркала обнаружила на выходе уретры(как бы внутри) красное "зернышко". Гинеколог сказал- возможно полип или выворот уретры. Ничего делать не надо. Но болит же, дискомфорт(мягко говоря). Уролог сказал что полип и нужно удалять. Почитала информацию на эту тему, если полип удалить есть вероятность появления нового.
Само то, что непонятно полип это или выворот уретры уже наводит на разные мысли.
Медикаментозно можно попробовать решить проблему?
Нашла рецепт в интернете, очень много положительных отзывов. Ваше мнение?
С 7 вареными желтками растирают 6 ст. Л. тыквенных семян. Добавляют в смесь пол-литра облепихового масла. Подогревают на водяной бане в течение 20 минут, тщательно перемешав. Затем смесь охлаждают и ставят в холодильник. Принимают по 1 ч. л. каждое утро 5 дней. Потом дают организму отдохнуть и проводят лечение заново. Продолжать курс нужно пока полипы не исчезнут. Они выйдут в виде кровяных сгустков.
Ваше мнение и совет по лечению. Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-08-22 18:15
Смесь безобидная, можно попринимать. Попробуйте настой чистотела (1 ст. Л. на 1 стак кипятка. Настоять и принимать 3-4 раза в день после еды)