Полип в ухе у ребенка 13 лет

Спрашивает: Olga Groy
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет, обнаружили полип в ухе, назначили антибиотик аугментин, капли в нос називин и капли в ухо отофа. Через 10 дней прити на осмотр. Подскажите от этого лечения полип уменьшится или придется в любом случае удолять.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, полипы не уменьшаются на фоне лечения. Данные образования только удаляются при условии роста.