Полип в шейке матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня полип в шейке матки 0,4 мм в ширину и 10 мм в длину. Скажите пожалуйста может ли припятствовать этот полип наступлению беременности? Запланирована операция. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:34
Здравствуйте. Да, полип может быть причиной ненаступления беременности. Обязательно его удаляйте.