Полип в ротовой полости

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В 2014 году на осмотре у лора она спросила, знаю ли я что у меня полип на малом язычке во рту. Я не знала об этом. Лор сказала наблюдать будет ли кровить, болеть, расти. Полип на ножке. На сегодняшний день: не кровит, не болит, но мне кажется, что ножка стала длиннее. 1. Может быть такое? И что сейчас мне с этим делать? 2. От чего он мог появиться?
С Уважением
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алёна 2018-05-06 00:25
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Лору задала.
С уважением