Полип в кишечнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в 2015 году у меня была операция по удалению карциномы на расстоянии 15 см от ануса. Сейчас через год провели колоноскопию и обнаружен полип в сигмовидной кишке. Хотя он был и в прошлом году но его наверное забыли удалить. Как Вы считаете опять будут операцию делать?
Теги: полип кишечника 20 мм
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-21 09:49
Здравствуйте, если образование небольших размеров, то вполне возможно его удалить эндоскопически