Полип цервикального канала

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Удалили полип цервикального канала. Сегодня получила результаты биопсии. Заключение: эпидермизирующийся железисто-фиброзный полип с очаговой слабо выраженной дисплазией в зонах эпидермизации. Это что? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:49
Здравствуйте. Полип подтверждено+дисплазия. Его удалили полностью? По шейке что? Кольпоскопию делали?