Полип цервикального канала

Спрашивает: наташа б
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, удалили полип цервикального канала. Плучила результат гистологии. Помогите расшифровать. Ц. к-фрагменты слизистой и многослойного плоского эпителия. Железистый полип эндометрия фрагменты гипопластического пролиферативного эндметрия. Полип ц. к-фиброзно-железистый полип с эпидермизацией, фрагменты железисто-сосочковый полип ц. к. что это значит? Это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 07:07
Здравствуйте. Данных за рак нет. Я быирекомендовал пройти противорецидивную терапию.
наташа б 2017-10-19 07:27
Спасибо за ответ. Меня отправили к онкологу, это можно считать просто как обычный осмотр? А противорецедивное это гормональные препараты?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 23:33
Да, гормональная терапия.