Полип прерывать ли приём противозачаточных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пью пол года противозачаточные таблетки Мерсилон, назначили после разрыва кисты на яичнике, обнаружили полип, будут удалять. Сейчас должна начать принимать новую пачку или пока перестать приём Мерсилона (забыла спросить у врача).
Теги: при приеме противозачатачных таблеток могут вырасти полипы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете продолжать мерсилон, он не влияет на операцию удаления полипа