Полип повышенной эхоногенности размером 17,0 х 11,0 мм это начальная стадия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день! Скажите мне пожалуйста у меня 16.08.2015 начались месячные и закончились только 03.09.2015. я обратилась к врачу мне назначили ИЗУ малого таза где под вопросом поставили полип. Что это такое и на сколько это серьезно? Вчера у меня заболели груди и начались мажущие выделения они как бы по циклу и должны начаться, но ведь они совсем недавно закончились. Может ли такое быть? Заранее благодарна за консультацию!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Так полип у вас по УЗИ нашли или нет?