Полип на желчном пузыре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия, полиноз
Здравствуйте, подскажите я в 2015 году делала узи желчного пузыря, где у меня обнаружили полип 6*5мм и застойные изменения желчного пузыря. В 2016 сделала повторно узи и мне сказали что за год изменений никаких. В заключении узи написали, что полип и деформация желчного пузыря без динамики. Что мне делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 05:35
Здравствуйте.
Вы подлежите динамическому наблюдению у хирурга. Он определит частоту осмотров и УЗИ.
Всего доброго.