Полип на заднем проходе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дисбактериоз
Здравствуйте, образовался полип на заднем проходе примерно недели 3 назад. Сходил к проктологу, он сказал, что это полип и необходимо удалить хирургическим путем. Самое странное что полип находится прямо на заднем проходе, а не в самой кишке. Врач сказал что операцию будут делать под общим наркозом. Хотел бы у Вас узнать как долго длится реабилитация? Чем отличается процесс удаления наружного полипа от внутреннего?
PS: нет желания и дня лежать в больнице
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-22 19:34
Очевидно у вас полип анального канала, длительность пребывания определяет лечащий врач. Реабилитационный период может составить до 2-х недель