Полип на кишечнике

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, на узи нашли полип на кишечнике 4,4*3,6сначали предложили операцию, но так как возраст не совсем молодой будет 70 решили не делать, а только контролировать рост, тем более наркоз влияет отрицательно. Холестерин повышен 7,06, месяц назад был6,79 прыгает, не знаю что делать?. пью траву, чистотел.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-30 18:10
Здравствуйте! Лучше проконсультироваться с анестезиологом, если серьёзных противопоказаний нет, то полип удалить. Долго ждать не стоит, полипы являются основой для развития злокачественных процессов.