Полип или эндометриоз

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Была на приеме у проктолога с болями в нижней части живота, запорами. Сделал мне rrs исследование. Результат: тубус введнем на 25 см, слизистая розовая, гиперемия на участке от 20 см отечность-нет сосудистый рисунок-нормальный контактное кровотечение-нет эрозии-нет новообразования: на участке от 17 и далее мелкие подслизистые образования до 0,2 см, белесые, не кровоточат заключение: полип толстой кишки но врач направил меня на колоноскопию, т к не смог понять точно, полипы это или эндометриоз я очень переживаю, вдруг это опухоль скажите пожалуйста, какова вероятность что это опухоль и на что указывает результат обследования
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-10 07:52
Необходимо делать колоноскопию, брать биопсию из подозрительных учасков