Полип или беременность

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли полип образоваться после аборта. Аборт сделан 27.03.2017. После аборта полового акта не было 2,5 недели. 13.04 пошла на осмотр к генекологу сказала все нормально. На следующий и последующие дни был секс с прерыванием. 17.04 пошла на УЗИ провериться все ли хорошо. Там мне сказали полип возможен? Яичники в норме, матка не увеличена. Может перепутали с беременностью? Полип около 5мм. Заранее благодарна!
Теги: может ли полип быть беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но и полип возможен, почему нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова