Полип и норколут

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гистероскопия выявила хр. Эндометриоз.
Здравствуйте, у меня еще в прошлом цикле на 9дц обнаружили новообразование, предположительно полип, 4мм. На 4дц след. Цикла на УЗИ была та же картина. Назначили с 5по 25дц. Норколут и кардиомагнил.
В марте мне удаляли полип, гистероскопия, он был обычный железистый.
Что Вы думаете о лечении норколутом?
Что Вы думаете о китайских тампонах на 12 травах(beautiful life, Clean point tampons)? Могут ли они помочь при полипах? Некоторые клиники и врачи рекомендуют их.
Огромное Вам спасибо! Очень важно Ваше мнение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:28
Здравствуйте. От тампонов с травами эффект в своей практике не видела. Терапия, назначенная Вам, допустима.