Полип эндометрия, как влияет на беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Тесты показывают беременность. Задержка 2 дня. Но на узи до этого был полип эндометрия 10 на 9 мм. Иногда мажет в середине цикла. Пол года назад он также был по узи. Что теперь будет с беременностью?
1. Каковы шансы выносить и родить нормально (очень хочется)?
2. Что нужно дополнительно принимать или делать, чтобы увеличить шансы на благополучное течение беременности?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-23 10:57
Здравствуйте. 1. Вероятность есть. 2. Для назначения поддержи беременности, свяжитесь со мною по viber.