Полип Эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 29 февраля 2016 года мне удалили 3 полипа эндометрия. С 16 по 25 день цикла прописали дюфастон. На 5 день приема начались месячные. А врач говорил они начнутся после окончания приема таблеток. Продолжать ли мне прием дюфастона? Хотим ребеночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. В этом цикле не нужно продолжать прием. В следующем, по такой же схеме. С уважением, К. А.
Алина 2016-05-03 22:32
Спасибо. Я пропила еще курс. Но у меня очень болезненный был ПМС, чуть ли не до обмороков. Это может быть от дюфастона?
Нет. Для Дуфастона это не типично.