Полип анального канала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,1,5 гоа назад было иссечение анальных кондилам, затем на протяжении раза в месяц были анальные кровотечения. Пошла к проктологу-анальная трещина и полип. Хотели снова Иссе Катти оказалась беременна. Это уже четвёртая беременность. Сейчас срок 16 недель, вчера при дефекации была кровь, а сегодня очень болит задний проход. Что это? К врачу не могу идти. Детей не с кем оставить. Муж в дальнобое, живу одна. Посоветуйте что нибудь. К вечеру совсем плохо
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 21:12
Здравствуйте, источником кровотечения может быть и полип, и трещина, поэтому однозначно вам ответить без осмотра нельзя, но то, что вы нуждаетесь в оперативном лечении это факт
Платная консультация
last angel 2017-03-01 21:18
Я планируют оперативное лечение после родов, но вопрос в другом, у меня опасения, может ли он за столько времени разрастись и перевести в рак? Делают ли операции во время беременности?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 21:21
Иссечение делают во время беременности. Без гистологического исследования на ваш вопрос ответить нельзя, кроме того необходимо провести колоноскопию, для полного исследования кишечника
Платная консультация
last angel 2017-03-01 21:20
И сейчас при болях как я могу помочь себе?