Полип

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне удала полип в матке, гистология придете только через 2 недели а мне уезжать надо, что делать? Дождаться ответа и назначения препаратов или можно это сделать после приезда. Спасибо! И еще один вопрос, просто уже не знаю что делать, у меня постоянно эритроциты в моче, остальное все в норме и по биохимии и по узи почек и мочевого, кучу всего назначали и все равно эритроциты присутствуют, что самое интересное после приема цистона фурагина и нолицина они зашкалили аж до 30, потом врач назначил таванник, эритроц уменьшились, через месяц их стало 8-10. И как дальше быть? Просто мне кажется не эффективно взялись за мою проблему, поставили диагноз пиелонефрит, когда ни белка ни лейкоцитов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:27
Здравствуйте! Можно дождаться приезда, если не надолго уезжаете. Эритроциты в моче-это проблема уролога, а не гинеколога. Вот хорошая статья на эту тему-http://www.infmedserv.ru/analizy-i-issledovaniya/pochemu-eritrocity-v-moche-povysheny
Платная консультация
инга 2014-07-26 09:02
Спасибо за ответ! Получила ответ гистологии: ФРАГМЕНТЫ ЖЕЛЕЗИСТОГО ПОЛИПА, месячные так и не приходили. Прошло 2 недели, врачи в отпуске у кого я наблюдаюсь, а уезжаю на две недели, может что нибудь посоветуете, как поступить, и на счет диагноза ответите, заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:53
За диагнозом-к урологу. А лечение по линии гинекологии можно начинать после того, как Вы сдадите анализы на гормоны. Нужно понимать, какой не в порядке. Самое банальное, что назначают-Дюфастон