Полиостеоартроз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиеолонефрит
Здравствуйте, у меня постоянные подвывихи на протяжении года, и сразу хруст в суставе. К примеру - что то делаю рукой идет напряжение по руке, спазм и происходит вывих. Я сама сразу вправляю но не всегда получается - во многих суставах хруст остался (не удалось вправить) об этом я говорила своему врачу, но он мне не верит что я сама могла что то вправить и даже не пытается вправить остальные в которых хруст и боль остались(тазобедр плеч голеност)
. просто написал в карте полиостеоартроз и анализы назначил которые я уже сдавала - там все в норме. Я боюсь даже лишние движения сделать так как сразу происходит щелчок и вывих сустава. Все мои движения с болью от щелчков. Что мне делать? К кому обратиться?
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-11 10:33
Показан осмотр ортопеда.