Полиоксидоний при ринофарингите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лор назначала полиоксидоний в уколах. У меня частый ринофарингит. С детства. Прочла об этом препарате, что при моем заболевании его пьют в таблетках. Вопрос в том, какие схемы приема препарата в таблетках при моем заболевании? Последний год практически каждый месяц простуда, несмотря на лечение и иммуностимуляторы. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-06 22:48
Здравствуйте! В инструкции к таблеткам все прописано-следуйте инструкции! Вам лучше таблетки-чем в уколах! Всего доброго
Платная консультация
GTX999 2022-05-09 12:54
Никогда не принимайте полиоксидоний, особенно при инфицировании, всему виной прививки, они снижают резистентность. А потом на вас испытывают различные препараты, они не имеют никакой эффективности, возможно аллергическое осложнение, такое как каниозный некроз, я попал с таким в кожный диспансер. Факт осложнения был скрыт участковым врачом, а я не придал значение тому, что мне была сделана прививка на предприятии, в больнице врач меня убеждала, что во всём виновата окружающая среда, прививку она исключила, у меня была рецидивирующая инфекция, выделена бактериальная культура (клебсиелла), а во второй раз, после осложнения, обычный герпис) не то что направление на МСЭ, даже мед-отвод от прививок. По сей день я не могу получить его. После уколов полиоксидония я стал язвенником, а потом попал кожный диспансер с каниозным некрозом, по другому эти симптомы я назвать не могу, так как они точно описываются в проявлении третичного сифилиса. Теперь я аллергик-диабетик, чтобы подавить аллергию, мне нужны таблетки Кзизал, они очень дорогие. За поствакцинальное осложнение мне никакого пособия не выплачивают, я даже доказать не могу, что у меня было это осложнение. Я не мог это доказать с каниозным некрозом кожного покрова, так как такие симптомы бывают только у сифилисных) и с больничными листами тоже никак не могу доказать, хотя это очевидно с первого взгляда. На консилиуме медкомиссии, мне сказали, что я здоров)
Проявления третичного сифилиса, визуальные симптомы:
Характерной чертой последней стадии сифилиса является появление инфекционных гранулем. Это скопление клеток возбудителя в тканях организма в виде крупных узлов или бугорков, которые впоследствии перерождаются в язвы.
Клянусь, меня проверяли на всё, в том числе и на ВИЧ) ничего не обнаружили. В апреле 2022 поставили диагноз, вторичная иммунная недостаточность и прописали Ликопид, очередной эксперимент, но я уже усвоил урок, и знаю, кто такие эти иммунологи и аллергологи.
-1