Полиоксидоний лечение

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста услышала про препарат Полиоксидоний. Отзывы хорошие, можно ли использовать их ввиде уколов? Если можно дайте пожалуйста рекомендации как правильно развести порошок для инъекций. Спасибо вам заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 14:23
Здравствуйте.
Удивляюсь Вашей смелости! А я слышала.... Да так можно тысячи препаратов перепробовать на своей, извините, заднице. Ведь врач не назначал. А если аллергия или непереносимость?! Для Вас лекарство без назначения уколоть- как конфетку съесть. Тут я Вам не помощник. Если Вы такая бесшабашная- все сами найдете в поисковике, все подробно расписано. Но я Вам не советую. Все лекарства- это палка об двух концах.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Люба 2016-12-04 17:21
Спасибо Александр Борисович! Вы конечно правы, я с вами согласна!