Полиоксидоний или ликопид?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Внучка часто болеет простудными заболеваниями, в анамнезе инфекция мочевыводящих путей. Проводилось лечение по поводу ИМП. В анализах мочи количество лейкоцитов колеблется 7-14, эритроциты 4-6, белок 0,033-0,066 г/л. Подскажите пожалуйста, что лучше давать для профилактики простудных заболеваний и удлинения ремиссии ИМП полиоксидоний или ликопид? Спасибо!
Теги: ликопид или полиоксидоний что лучше, полиоксидоний или ликопид что лучше
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-26 14:25
Имунорикс, ИРС-19, Ликопид.