Полиоксидоний и ВПЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор.
Прохожу иммуноподдерживающую терапию от ВПЧ. Одним из препаратов является полиоксидоний.
Правда ли что он способствует росту как хороших клеток, так и злокачественных если они есть в организме?
Теги: полиоксидоний от впч, полиоксидоний впч, полиоксидоний при впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 20:23
Добрый день, Ольга.

Нет, это не правдоподобная информация. Продолжайте лечение.
Платная консультация
максим 2018-03-27 13:12
Здравствуйте алексей, недавно обнаружил у себя папиломы на теле и на половом члене на теле удалили рецидивов не было, а вот с половыми органами вышла проблема удалял уже три раза тут же вырастают новые что делать? Лечения никакого не предлагают только вот препарат галавит порекомендовали? Может ли он помочь (таблетки подъязычные)? сходил в государственный квд там порекомендовали и предложили лечение платное, в частных центрах в некоторых тоже предлагают но там дороже, но большинство врачей говорит что только удалять и что лечения не существует не лечится, как мне поступить посоветуйте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 13:34
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.