Полиоксидоний и противозачаточные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я начала колоть Полиоксидоний и одновременно пью уже давно таблетки Линдинет 30. Скажите, Полиоксидоний не будет снижать действие противозачаточных таблеток? Раньше мне назначили капельно реамберин, он полностью вывел у меня из организма гормоны, у меня сразу же после него появились прыщи на лице, как и обычно до противозачаточных.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-18 10:32
Здравствуйте.
Нет никаких литературных данных о снижении действия КОК при совместном приеме с полиоксидонием.
Всего доброго.