Полиоксидоний часто ребенку

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я себе и детям при простуде или для профилактики при больных, капаю полиоксидоний, развожу 6мг на 2 мл физ раствора, скажите безопасно ли его использовать так, часто? Можно ли им как то навредить иммунитету? Просто по эффективности мне этот препарат нравятся, но мучают сомнения.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-25 22:42
Здравствуйте, самый безопасный препарат из иммунотропных, применяйте. Его безопасность подтверждена многолетним клиническим применением и его химической структурой. Всего доброго.
Платная консультация
oks25 2017-04-25 23:18
Спасибо большое за ответ!