Полиоксидоний

Спрашивает: svetilana5757
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброй ночи, у ребенка температура 37.8 ей 1год принимаем полиоксидоний по пол таб через день и уже в течение месяца т. е 8 таб выпили за все время нам прописал наш педиатр 10 таб на курс скажите пожалуйста может быть от передозировки подняться температура? Уже начинаю паниковать но симптомов никаких больше кроме температуры
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-15 19:33
Добрый день.
При передозировке полиоксидония может повышаться температура, но до 37,3.
Если температура выше, то имеет смысл обратиться к врачу для осмотра и исключения орви.
Всего доброго.