Полиноз носа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет состояние после ишемического инсульта
Здравствуйте, у меня много лет полипы, один раз удалял они через два дня были на месте обратился к вашим коллегам в интернете посоветовали альдецин помогло но тоже не надолго обратился к аллергологу дезоринит эффект минимальный хочу поехать в казань в лор центр но говорят что сахарным диабетом ничего не делают итак куда пойти в чьи руки отдаться
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Через два дня на месте быть не могло. Им хотя бы 3-6 месяцев нужно.
операцию под наркозом делали?
-1