Полинейропатия на фоне несахарного диабета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет, истощение нервной системы
Добрый день, помогите пожалуйста. У моей мамы несахарный диабет и обострилась полинейропатия, сильно реагируют ноги, волоски встают дыбом, нервы на пределе. Как можно снять симптомы полинейропатии, можно ли вообще ее вылечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-08 13:17
Здравствуйте, Евгения.
Лечением нейропатии занимается невролог, данный специалист есть на сайте. Обратитесь к врачу по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2018-05-08 13:32
Спасибо, хорошо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-08 13:34
Особо не за что, здоровья Вам и маме.