Полиморфоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на полиморфоз фолатного цикла. Получила следующие результаты MTHFR: _1298, MTHFR: _677, MTRR: _66-гетерозигота. Разьясните результаты, есть ли шанс родить здорового ребенка и рекомендации по лечению
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-26 16:20
Здравствуйте
Это бесполезный анализ.
Он не способен дать ответ на вопросы о шансах беременности.
Платная консультация
Ирина 2018-07-26 16:42
Что показывает анализ и какие нарушения обнаружены в полиморфозе фолатного цикла
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-26 18:22
Ирина, еще раз. Это бесполезный анализ, он не может ничего обнаружить.
Понимаю, что сложно в это поверить, но к сожалению, это так.