Полиморфные палочки, уреаплазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во вложении результаты анализов. Скажите, пожалуйста надо что нибудь лечить?
Не нравится уреаплазма 10*3
И полиморфные палочки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 08:29
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена уреаплазма на фоне бактериального вагиноза, молочницы и кокковой флоры. Показано комплексное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.