Полиморфизмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом 3 замершие беременности (анэмбрионии), детей нет. Был сдан анализ пцр Полиморфизмы генов системы свертывания, который показал наличие проблем с кровью. Подскажите, данные полиморфизмы могли быть причиной анэмбрионии? Какие ещё могут понадобиться анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-24 07:20
Здравствуйте.
Эти полиморфизмы не могли быть причиной. Объем необходимых обследований определяется при обследовании в консультации по охране здоровья матери и ребенка.
Всего доброго.