Полиморфизмы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Помогите мне пожалуйста с результатами анализа! Есть сын. А после него одна беременность зб, а вторая анэмбриония. Сдала на полиморфизма. Посмотрите пожалуйста! Гематолог назначила таблетки и все, а на другом форуме девочки с моим диагнозом назначали врачи уколы гипарины. Вот теперь не знаю адекватно ли лечение назначили мне? Просто боюсь опять зб! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-20 10:22
Здравствуйте,
этот анализ Вам был не нужен. И никому другому после прерывания беременности на раннем сроке он не нужен.
Назначение любого лечения на основании не нужного анализа - потенциальная угроза здоровью, своему и будущего ребенка.
Платная консультация
Евгения 2016-03-20 11:25
Спасибо за ответ! У мужа простатит и сильное восполнение, могло ли это как то быть причиной наших неудач?