Полиморфизм генов с риском развития тромбофилии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Гинеколог назначила срочную консультацию гематолога в течение недели, но по причине болезни ребёнка, я к нему не могу попасть. У меня в анамнезе 2 ЗБ на сроке 6 недель. При обследовании генетических полиморфизмов, ассоциированных с риском развития тромбофилии в гене ITGB3-бета интегрин полиморфизм T/C, в гене Серпин1(PAI-1) полиморфизм 4G/4G. Сейчас у меня беременность 5 недель. Скажите какие мне дополнительно необходимо сдать анализы, и как мне быть в этой ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-02 12:03
Здравствуйте.
Если не хотите потерять очередного ребенка, Вам нужно сдать полную коагулограмму и явиться на прием к гематологу.
Удачи.