Полиморфизм генов и сорбифер

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, , беременность 35 недель, гемоглобин 100, в анамнезе полиморфизм генов, склонность к тромбообразованию гинеколог назначил сорбифер 1т. 2 раза в день. Можно ли его применять. В иструкции противопоказания при тромбообразовании
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-11 06:36
Здравствуйте.
В вашем случае противопоказаний нет. Прием препарата железа необходим.
Всего доброго.