Поликизтоз яичников

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня четыре года мучают кисты яичников пила регулон 1,5 года потом бросила решила забеременить но сразу же появляются кисты боли и эндометриоз, последний раз была лапороскопия 18,07,2018г после нее прописали димию 4 месяца, но при приеме этих таблеток часто болят яичники а при месячных совсем сильно.
Что делать осталось пить 1,5 месяца до конторольного узи или перейти на другие. Анализ на гормоны щитовидной железы в норме. 1. И как в будущем забеременить? 2. Может есть какие то таблетки которые можно беременным принимать предупреждающие появление кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:24
Здравствуйте! Вам необходимо начать прием ярины плюс.