Поликистозные яичники 2-х сторонний

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ. Мне поставили диагноз 2-х сторонний поликистоз яичников, все это сопровождается гирсутизмом, набором массы тела, отсутствия менструации. Назначили таблетки глюкофаж, он них восстановилась менструация, но ужасно набирается вес, забеременеть на их отмене не получается, подскажите, какие меры можно принять? Прикрепляю фото УЗИ и результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 10:41
Добрый день, Надежда.
В вашей ситуации показаны ОК, минимум на 3 месяца (Жанин, Диане 35).
Платная консультация
Надежда 2018-02-27 13:53
После того, как я просто курс, какие дальнейшие действия мне нужно принять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:58
Пробовать беременеть, если у вас есть такие планы.