Поликистозные яичники

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хочу узнать при поликистозных яичниках, может быть живот упругим и не сдуваться? Я сдала анализы на гормоны, но всё же надеюсь, может быть я все таки беременна? Два месяца месячных нет, я себе просто место не нахожу! Кушать постоянно хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:21
Здравствуйте. Упругий и вздутый живот - не признак поликистоза и не его симптом