Поликистоз яичников задержка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня выявили поликистоз яичников, пью глюкофаж, фолиевую и йодомарин. Задержка 2 недели, тест отрицательный. Раньше задержки бывали 3-5 дней. Регулярно слизистые выделения как при овуляции. Тянет живот-больше признаков Б нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Галина, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.