Поликистоз яичников, прием фемостон, прием клостилбегит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема год назад обнаружили поликистоз яичников, сидела на андрокуре + диане 35 месяца 3, после 6 месяцев на дюфастоне, беременности не наступило. Сейчас врач прописал фемостон 2/10 и дексометазон по 0,5 таб в день, от фемостона постоянно кровит каждый день, чувствую недомогание, но врач сказал не отменять. В следующем цикле сказала принимать клостилбегитом, а какая овуляция если постоянно выделения и обильные да еще и сгустки бывают, может мне отменить это? Мой гинеколог сказала нельзя отменять.
Теги: фемостон при поликистозе яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. При начале приема препаратов их лучше не отменять. Если вы планируете проводить стимуляцию овуляции, то вам необходимо довериться лечащему врачу и ни в коем случае не менять схему приема препаратов.
Юлия 2015-03-31 11:40
Спасибо!