Поликистоз яичников при сахарном диабете можно забеременеть забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа,
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 типа, мне поставили диагноз полиикистоз яичников! Что делать? Как и чем можно начать лечение, я очень хочу забеременеть и очень боюсь что мне запретят гинекологи и эндокринологи! Помогите пожалуйста! Может какие то анализы надо сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, гинекологи не решают этот вопрос, заключение о возможности забеременеть при сахарном диабете дают эндокринологи. Вам необходима их консультация