Поликистоз яичников повышеное соэ

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли быть повышенная соя при поликистозе яичников. Прошла обследование никаких болезней не обнаружили ни врачи не могут разобраться Может вы знаете ответ.
.

.,.
Теги: соэ при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, соэ не может быть повышена при спкя, возможно причина в другом. Вам следует сдать анализ крови с формулой, по этому анализу можно будет определить причину появления соэ
Платная консультация
Жанна 2016-12-10 08:36
Дело в том что обследовалась, нигде ничего не нашли, а соэ так и осталось 30-35
Добрый день, если все нормально и формула крови в норме то повышение соэ может быть вашей анатомической особенностью
Платная консультация
Жанна 2016-12-11 15:14
Большое вам спасибо!)