Поликистоз яичников по УЗИ

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 ktn
Здравствуйте, Елена Викторовна! Приношу свои извинения за беспокойство, пожалуйста посмотрите моё УЗИ и скажите правильно ли заключение узиста, так как почитав про поликистоз, то у меня с циклом всё нормально, но бывает плюс-минус 2-3 дня и всё. Долгое время не могу забеременнеть. Прилогаю фото УЗИ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:41
Здравствуйте. Извините, расплывчатое изображение, просто не вижу, что там в яичниках
Платная консультация
Гульнара 2018-05-16 16:21
Добрый день, Елена Викторовна! Я сделала новые фото, надеюсь они лучше прежних, посмотрите пожалуйста!
Гульнара 2018-05-16 16:22
Ещё два фото. Извините забыла добавить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:26
Опять плохого качества. Извините