Поликистоз яичников и тест

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 22 июля.27,29 июля и 1,9 августа был незащищенный половой акт.15 июля начались коричневые выделения, были около 5 дней. Тест на беременность показал 2-3 недели. Врач на узи беременность не увидел. Сказал что поликистоз яичников. Могу ли я оказаться все таки беременной? Может ли тест при поликистозе быть положительным? Спасибо!
Теги: положительный тест при поликистозе яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 15:13
Здравствуйте! Нет, поликистоз ни при чем. Вы можете быть беременны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова