Поликистоз яичников и кольпит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть постоянный кольпит как следствие поликистоза яичников? После того как поставили диагноз поликистоз, я принимала пол года хлое, но из за того что стала баолеть печень и поджелудочная пришлось отменить. Так вот за то время пока я их принимала у меня начал постоянно проявляться кольпит, постоянно плохой мазок. ОК я уже не пью года два, а кольпит так и выявляют каждый раз. Только пролечусь и черезе месяц или два снова кольпит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 21:25
Здравствуйте. Гормональные нарушения могут влиять, но уверена, что Вас просто не пролечили толком
Платная консультация
Александра 2018-03-30 07:23
Уже не знаю чем лечиться, многое перепробовала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 11:48
Извините, не вижу тут вопроса