Поликистоз яичников и беременность

Спрашивает: Luisa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года и у меня поликистоз яичников, я очень хочу забеременеть! Врач мне прописала пить 6 мес. Противозачаточные Джес плюс после чего гарантировала беременность. Возможно ли наступление беременности после 2 мес приема препарата если цикл уже нармолизовался?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, наступление беременности возможно после приема джес 2-3 месяца, можете пробовать беременеть