Поликистоз яичников и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала таблетки Джес много (поликистоз яичников) решила забеременеть, пропила только 6 таблеток из новой пачки и бросила принимать через несколько дней пришли месячные в интернете прочитала что сбой и не в коем случае так нельзя было делать. Как теперь быть и когда будет овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:09
Здравствуйте. Сделать УЗИ для контроля. По нему будет что-то ясно