Поликистоз яичников

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, растет полоска волос от пупка до лобка, усы не сильно заметные, но все таки есть. На яичниках кисты, лечилась 2 раза, вск равно появляются. В чем причина? Тестостерон в норме. И вообще все гормоны в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-09 21:57
Здравствуйте, Регина.
Лечением поликистоза яичников занимается соответствующий специалист -- врач-гинеколог, Вам необходимо консультироваться у врача данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.