Поликистоз яичников?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале мне поставили диагноз (поликистоз). Гинеколог, выписала мне "Ярина плюс". Сейчас я пью первую упаковку, пропустила 2 таблетки(был не защищенный половой акт). Чем это грозить, возможна ли беременность? Я читала, что были случаи, когда беременели во время приема, или на отмене, или на пропусках таблеток.?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 13:21
Здравствуйте! Да, такое возможно. Но думаю, что не в Вашем случае. Поясню почему. При поликистозе не происходит овуляция. Здоровья Вам!