Поликистоз яичников

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: поликестоз яичников
Здравствуйте, мне 25. родов и обортов не было. Изначально обратилась к гинекологу с проблемой кровянистых выделений. УЗИ показало поликистоз яичников. С этой проблемой меня кладут в больницу, проводят выскабливание. Отправляют результат на гистологию, результат-полип. (выделения прекратились) но через 14 дней опять все повторилось. Гинеколог назначает Димиа. Пью первый месяц. Сначала все хорошо, выделения прекратились, но, на 12 день приема Димиа опять появилось кровотечение со сгустками. Уже приняла 27 таблетку а выделения не прекращаются. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:26
Добрый день, Алена.

Выскабливание вам делали не по поводу поликистоза яичников, а видимо по поводу полипа эндометрия.

Сейчас у вас наблюдается побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после трехмесячного приема ОК.